Отзывы: Озонотерапия в Волгограде
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть озонотерапия. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Озонотерапия"
Отвратительный уровень сервиса!
Записала заранее ребёнка на прокол ушей. За 2 часа до назначенного времени позвонил администратор и попросила придти пораньше, на что я ответила, что сможем подойти раньше. Через какое-то время ещё раз позвонил администратор, и сказал, что косметолог уже уехал 🤷🏻♀️.
Салон - уровень совдепия! Клиенты, видимо, им не нужны! Очень жаль ребёнка, который очень ждал этого события!
Однозначно не советую данную парикмахерскую (салоном язык не поворачивается назвать)! Скрыть
Стригли сына, первая стрижка, 1 годик малышу. Мастер Ксения, все прошло успешно. И мастер и администратор успокаивали и развлекали ребёнка, подстригли быстро и качественно.
Приятный интерьер, комфортная зона ожидания, детское кресло-машинка, мультики, игрушки. Администратор предложил чай и кофе. Очень приятная атмосфера. Ребёнок естественно сначала был напуган, плакал, но уходили уже с улыбкой и рассылая воздушные поцелуи. Большое спасибо, теперь мы ваши клиеньы❤️



Давно хочу оставить отзыв, не доходили руки. В салоне делала вечернюю прическу для важного события, показала несколько фото что хотела бы, там были кудри, уложенные наверх. Мне укладывали прямые волосы, получилось по факту просто отвратительно,но переделывать было уже поздно, с фото образ не имел ничего общего. Более того, мне без спроса оставили часть волос и обрезали потом под удлиненную челку, я целый год не могу заплетать волосы нормально из-за этой челки нежеланной. Непрофессионально, возмутительно, да ещё и за такие деньги. Хотите испортить себе важное событие в жизни- Аванти к вашим услугам, развития в этом салоне нет много лет,они застряли на одном уровне
Хорошая студия красоты! Соотношение цена=качество на 100%!!! Мастера внимательные, опытные, аккуратные! Делаю в студии и окрашивание, и маникюр с педикюром, все всегда на высоте!!!
Ужасный салон.Даже не имеет право называться салоном.Администраторы путают записи,записывают каким-то образом по два клиента на одно и тоже время.
Даже не извиняются,в наглую врут,что клиенты приходят с одинаковыми именами.
Детский сад! Так не серьезно!
УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!
Делала наращивание ресниц у мастера Натальи. Уже два раза, очень нравится. Специалист замечательный, кропотливо старается над каждой ресничкой. Классическое наращивание держится 1,5 месяца. Буду ходить только к ней. Рекомендую!
Спасибо большое двум Олям! За маникюр и педикюр!
Вот это я писала 2 года назад!
Сейчас хочу добавить свой отзыв позитивный ноткой негатива к сожалению, с которым мне пришлось столкнуться сегодня 13.08.2025 ! Но мой отзыв касается не школы в целом, так как есть в нём хорошие и даже очень хорошие люди, а конкретно "преподавателя" Амалия ( ногти)!
Очень жаль что такие отдельно взятые "преподаватели " Омрачают общую картину такой прекрасной школы!
Оскорблять амалию я не буду как она меня, не хочу опускаться до её уровня, но к ней я точно больше не пойду и никому не советую ходить!
Сегодня 17.08.2025 меня исключили из группы Эколь под предлогом того что на меня жалуются ученики якобы, но это ложь, просто Эколь не понравился мой правдивый отзыв об амалии и вот так низко и подло меня без предупреждения выкинули из школы в которую я ходила более 2х лет ( скриншоты прилагаю) , выводы делать только вам. 🤷♀️
Вот так по свински в Эколь обходится с людьми, прочла сейчас отзывы учеников которые платят за обучение не малые деньги, но и с ними обходится по свински оказывается, как и с моделями, ожидаемо в принципе, рыба гниёт с головы!